Автор Тема: Здравствуй товарищ Андроид  (Прочитано 6270 раз)

Оффлайн Шам.АН

• Hero Member
  • Астраханские мы...
Здравствуй товарищ Андроид
« : Суббота 24 Декабря 2011 10:43:29 »
Домашние порадовали папу на юбилей ЭйчТиСишником. Папа тормоз. Может кто что подскажет?

Оффлайн Yuri47

• Hero Member
Re: Здравствуй товарищ Андроид
« Ответ #1 : Суббота 24 Декабря 2011 11:03:03 »
Поздравляю с юбилеем  :drinks:

Оффлайн Шам.АН

• Hero Member
  • Астраханские мы...
« Ответ #2 : Суббота 24 Декабря 2011 11:09:42 »
Гм... спасибо.  Это было уже давно, практически вечность назад- неделю. Мне бы советик какой...

Оффлайн Шам.АН

• Hero Member
  • Астраханские мы...
« Ответ #3 : Четверг 29 Декабря 2011 05:36:54 »
Огромное вам спасибо за своевременные советы!  :biggrin: :biggrin: :biggrin: На штуку рублей меня этот девайс наказал в общей сложности...   :cray:

fox

• Гость
« Ответ #4 : Четверг 29 Декабря 2011 15:43:47 »
Огромное вам спасибо за своевременные советы!  :biggrin: :biggrin: :biggrin: На штуку рублей меня этот девайс наказал в общей сложности...   :cray:
Трудно давать советы по Андроиду.
Сидя на Симбиане :biggrin:

На тыщу в инете развлек?

Оффлайн PanzerBat

• Hero Member
« Ответ #5 : Четверг 29 Декабря 2011 18:26:49 »
 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
у миня самсунг без апирационги... просто тилифон...

Оффлайн Шам.АН

• Hero Member
  • Астраханские мы...
« Ответ #6 : Пятница 30 Декабря 2011 09:12:38 »
Я уже давно не пользовался крутым девайсом (свой бывший "утопил", а нынешний ранее юбилея увидеть и не ожидал), от того полез в инет без какой либо опаски и без опаски же отключил фильтрацию приложений (на Андроиде есть приложение "Маркет", которое предлагает для скачивания только проверенное ПО) Тут же был наказа на 400 руб за попытку скачать "левую" Оперу.  :cray: В итоге бесплатную Оперу нашел имено на Маркете, "платная" попросила еще денег.  :rofl: Но так как фильтрация была все таки отключена - на следующий день случайно скачал еще какую то совершенно бесполезную фигню еще за 300 руб... После чего все таки включил фильтр.  :biggrin: В понедельник проснулся по будильнику но на час позже, т.к. нужно было обновить версию Андроида с 2.3 до 3.5 - в старой при установке времени из сети не учитывался наш российский фокус с отказом от "зимнего" времени. На работу добирался на своей машине, что обошлось еще в 300 руб на бензин... Вот и все. Может кому то поможет на будущее.  ;)

fox

• Гость
« Ответ #7 : Пятница 30 Декабря 2011 13:39:11 »
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
у миня самсунг без апирационги... просто тилифон...
Апирпционга есть.
Тока ты обней не знаешь :biggrin:
Патамушта - тилифон :crazy:

fox

• Гость
« Ответ #8 : Пятница 30 Декабря 2011 13:40:27 »
Я уже давно не пользовался крутым девайсом (свой бывший "утопил", а нынешний ранее юбилея увидеть и не ожидал), от того полез в инет без какой либо опаски и без опаски же отключил фильтрацию приложений (на Андроиде есть приложение "Маркет", которое предлагает для скачивания только проверенное ПО) Тут же был наказа на 400 руб за попытку скачать "левую" Оперу.  :cray: В итоге бесплатную Оперу нашел имено на Маркете, "платная" попросила еще денег.  :rofl: Но так как фильтрация была все таки отключена - на следующий день случайно скачал еще какую то совершенно бесполезную фигню еще за 300 руб... После чего все таки включил фильтр.  :biggrin: В понедельник проснулся по будильнику но на час позже, т.к. нужно было обновить версию Андроида с 2.3 до 3.5 - в старой при установке времени из сети не учитывался наш российский фокус с отказом от "зимнего" времени. На работу добирался на своей машине, что обошлось еще в 300 руб на бензин... Вот и все. Может кому то поможет на будущее.  ;)
Платная Опера?
For Mobile наверное.
А бесплатная на Java.
Апдейты это ваще, что то :lol:

Оффлайн Шам.АН

• Hero Member
  • Астраханские мы...
« Ответ #9 : Пятница 30 Декабря 2011 16:13:36 »
Ну развели, ну и чё? Я первый, чё ли или может быть последний? Потому и пишу. Может кто прочтет, умнее меня будет.

fox

• Гость
« Ответ #10 : Пятница 30 Декабря 2011 16:19:08 »
Ну развели, ну и чё? Я первый, чё ли или может быть последний? Потому и пишу. Может кто прочтет, умнее меня будет.
В том то и дело, что не развели :biggrin:
Блин.
Соберусь с деньгами и временем, надо бы пощупать Андроида.

З.Ы. Ренегат Каутский Баер HTC Widefire пользует. Вот его бы поспрашать. Да он самоубился перевел себя в разряд гостя :diablo:

Оффлайн Шам.АН

• Hero Member
  • Астраханские мы...
« Ответ #11 : Пятница 30 Декабря 2011 20:14:21 »
В том то и дело, что не развели :biggrin:
Блин.
Соберусь с деньгами и временем, надо бы пощупать Андроида.

З.Ы. Ренегат Каутский Баер HTC Widefire пользует. Вот его бы поспрашать. Да он самоубился перевел себя в разряд гостя :diablo:
Именно, что развели - я снес все, за что у меня содрал деньги и установил все бесплатно из Маркета...

Оффлайн Шам.АН

• Hero Member
  • Астраханские мы...
« Ответ #12 : Вторник 17 Января 2012 20:10:02 »
Мало ли - может знаете. НТС Disire S как изменить настройки Wi-Fi роутера? В частности - тип безопасности или хотя бы пароль.

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика