Автор Тема: Пассажирам восточно-европейского экспресса!  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн clubdo

• Moderator
  • Hero Member
 Доброго времени суток уважаемые пассажиры!
Наш экспресс будет курсировать по маршруту Варшава- Минск-Киев-Братислава-Прага-София-Белград.
Располагайтесь поудобнее. Если у кого то возникнут вопросы - задавайте.
Огромная просьба  и пожелание ко всем - наш экспресс, это не товарные вагоны для скота. Поэтому прошу всех разговаривать и дисскутировать с оппонентами  с уважением друг к другу. Я надеюсь что наши переодические путешествия по этим странам вызовут у вас интерес. И даже может быть вам захочеться потом самим  побывать там.
Задача очень простая - не разделять людей, а искать взаимопонимание.
Так что удачи вам и приятного путишествия!
« Последнее редактирование: Среда 9 Июня 2010 14:27:10 от clubdo »

fox

• Гость
Re: Пассажирам восточно-европейского экспресса!
« Ответ #1 : Среда 9 Июня 2010 14:18:22 »
Ну в добрый путь!
(Наливает, выпивает, устраивается по удобней)

Оффлайн PanzerBat

• Hero Member
« Ответ #2 : Среда 9 Июня 2010 14:19:50 »
в Праге пожалуйста остановочку подольше!! красивы городишко, да и пивко отменное!!! 8)

Оффлайн skyod69

• Hero Member
« Ответ #3 : Среда 9 Июня 2010 17:43:42 »
Значит так.Если едем не через Одессу-то выкидывайте мой багаж и плачЪте от досады :)
Задай вопрос и...получишь вопрос!

Оффлайн clubdo

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Среда 9 Июня 2010 18:18:09 »
В Одессе обязательно - ведь это моя Родина. И таки не делайте мне нерви! Мы обязательно  там будем. И заглянем на Аркадию! Море, девчонки и бокал холодного пива с сушёными бычками!

bayer_a

• Гость
« Ответ #5 : Среда 9 Июня 2010 18:20:18 »
Ну в добрый путь!
(Наливает, выпивает, устраивается по удобней)
Забыл переодеться в спортивный костюм и нарезать батон колбасы. Ах, да! Сваренные вкрутую помятые яйца

Оффлайн I_NRW

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Среда 9 Июня 2010 18:23:44 »
Я туд :) *запыхался, чуть не опоздал от поезда*
Виктор, привет :)

А мой экспресс Германия-Австрия-Лихтенштейн-Швейцария-Люксембург (с временными заходами в тупички: Куба, Аргентина и Чили) пока на запасном стоит. Но сегодня обещалсо тронуться.

Оффлайн skyod69

• Hero Member
« Ответ #7 : Среда 9 Июня 2010 18:35:52 »
В Одессе обязательно - ведь это моя Родина. И таки не делайте мне нерви! Мы обязательно  там будем. И заглянем на Аркадию! Море, девчонки и бокал холодного пива с сушёными бычками!
Ну тогда ладно,тогда я спокойно могу занять своё место и мечтательно поглядывать на прелестную  даму напротив ;)

Оффлайн PanzerBat

• Hero Member
« Ответ #8 : Среда 9 Июня 2010 18:42:03 »
Ну тогда ладно,тогда я спокойно могу занять своё место и мечтательно поглядывать на прелестную  даму напротив ;)
смотри как бы  эта дама по щекам не нахлестала за похотливые взгляды!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн skyod69

• Hero Member
« Ответ #9 : Среда 9 Июня 2010 19:12:13 »
смотри как бы  эта дама по щекам не нахлестала за похотливые взгляды!!!! ;D ;D ;D

я конечно понимаю,что мысли материальны,но не до такой же степени ;)

Оффлайн PanzerBat

• Hero Member
« Ответ #10 : Среда 9 Июня 2010 19:15:59 »

я конечно понимаю,что мысли материальны,но не до такой же степени ;)
;D ;D

Оффлайн HAZAR

• Ордынец
  • Hero Member
  • СТАЛИНСКИЙ СОКОЛ
« Ответ #11 : Четверг 10 Июня 2010 20:15:43 »
Экспресс это конечно хорошо. Но хотелось бы более длительные экскурсии по Польше. Ну там, к примеру, узнать самочувствие постояльцев Вавеля, как несущие украденный у Богов огонь поживают, не нарушаются ли права бобров. Ну и так далее. Мне это как потомственному нижегородцу интересно.

Оффлайн KIRENTIY

• Hero Member
« Ответ #12 : Пятница 11 Июня 2010 21:09:50 »
в Праге пожалуйста остановочку подольше!! красивы городишко, да и пивко отменное!!! 8)
Поддерживаю.Лет пять там не был.Пиво классное.Но и моравские вина не будем сбрасывать со счета.Под фазанчика.Хотя это больше с девушкой путешествовать.

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика