Автор Тема: МИД России пообещал ответить Эстонии на высылку российских дипломатов  (Прочитано 924 раз)

Оффлайн arunas

• Amicus amico
  • Модератор Литовской Ветки
  • Hero Member
  • Мы маленькие, злобные, и память у нас хорошая
Высылка из Эстонии двух российских дипломатов не останется без ответа, заявили в МИД России.

«Мы уже делали заявление о том, что это провокационный акт эстонских властей, и он не останется без ответа, а в отношениях между государствами, как вы знаете, всегда действует принцип взаимности», — сказал первый замглавы МИД Владимир Титов (цитата по «Интерфаксу»). В пятницу, 26 мая, власти Эстонии предписали генконсулу России в Нарве Дмитрию Казеннову и консулу Андрею Сургаеву покинуть страну. Им вручили соответствующую ноту. В МИД Эстонии подтвердили информацию о высылке консулов, но отказались комментировать эту ситуацию. Посол России в Эстонии Александр Петров рассказал местному телеканалу TVN, что Казеннова и Сургаева объявили персонами нон-грата. Они должны покинуть страну до конца мая. Петров добавил, что в дипломатической практике не принято объяснять мотивы такого решения. В МИД России тогда назвали это решение Таллина «очередным недружественным и ничем не обоснованным актом».

Читать далее: http://ru.delfi.lt/abroad/russia/mid-rossii-poobeschal-otvetit-estonii-na-vysylku-rossijskih-diplomatov.d?id=74775566

Vardan tos.....

Оффлайн arunas

• Amicus amico
  • Hero Member
Мне оч оч понравился комментарил российского МИДа.
Ну конечно, недружественный совсем и абсолютно необоснованный акт подлых эстонцев :biggrin:
Vardan tos.....

Оффлайн Filo

• Hero Member
Мне оч оч понравился комментарил российского МИДа.
Ну конечно, недружественный совсем и абсолютно необоснованный акт подлых эстонцев :biggrin:
Аруня, рутинная история. И чего ты волну гонишь? Думаешь, что кто-то из этих эстонцев оскорбился?

Оффлайн arunas

• Amicus amico
  • Hero Member
Аруня, рутинная история. И чего ты волну гонишь? Думаешь, что кто-то из этих эстонцев оскорбился?
нет, конечно.
А что значит "гоню волну"?
Vardan tos.....

Оффлайн Filo

• Hero Member
Гонишь волну.. ну что-то вроде панику разводишь.

Оффлайн arunas

• Amicus amico
  • Hero Member
Гонишь волну.. ну что-то вроде панику разводишь.
никакой паники.
где тут паника? :shok:
Vardan tos.....

Оффлайн bayer_a

• Hero Member
Гнать волну - нагнетать, делать глобальные выводы из рутинных, незначительных поводов. Кликушествовать.
Пластмассовый мир победил

Оффлайн arunas

• Amicus amico
  • Hero Member
Гнать волну - нагнетать, делать глобальные выводы из рутинных, незначительных поводов. Кликушествовать.
Ты увидел какие-то мои выводы?
Я просто постебался над рутинным ответом.
Какие проблемы?
Vardan tos.....

Оффлайн bayer_a

• Hero Member
Не знаю, я тебе про значение гнать волну написал
Пластмассовый мир победил

Оффлайн Filo

• Hero Member
Спасибо, очень точно.

Оффлайн dmiyur

• Hero Member
Ты увидел какие-то мои выводы?
Я просто постебался над рутинным ответом.
Какие проблемы?

И как , легче стало ? Умный человек над рутинным ответом стебаться не будет , вообще - то . Именно потому , что ответ рутинный .

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика