Автор Тема: Кандидатом в Европарламент предлагают внука Витаутаса Ландсбергиса  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн Dzūkas

• манкурт рецидивист
  • Hero Member
  • ЛБ лесные бандюги

Кандидатом в Европарламент (ЕП) предлагают внука бывшего руководителя государства, европарламентария Витаутаса Ландсбергиса.
Кандидатуру работающего сейчас в правительстве 31-летнего Габриэлюса Ландсбергиса выдвинуло одно и отделений партии Союз отечества - Литовские христианские демократы (СО - ЛХД).
Габриэлюс Ландсбергис в пятницу сказал, что готов участвовать в выборах, потому что, по его словам, сейчас "подходящее время для нового поколения браться за работу".
"Одним из главных аспектов моей деятельности был бы опыт дипломатической работы, в этой области я работаю более 10 лет. Не стану отходить и от традиции своей семьи - определенные краеугольные точки, которыми руководствовался и мой дед, для меня были расставлены с самого детства, так что будет и определенная преемственность", - сказал Ландсбергис.
Сейчас Ландсбергис работает советником в Отделе по вопросам иностранных дел и Евросоюза (ЕС), раньше он работал в посольстве Литвы в Бельгии.
Он закончил Вильнюсский университет, где изучал историю и международные отношения.
В конце января или начале февраля совет СО - ЛХД проведет рейтингование кандидатов.
Выборы в в Европарламент будут проходить 25 мая. Они могут совпасть со вторым туром президентских выборов.
Витаутас Ландсбергис, которому сейчас 81 год, работает в ЕП с 2004 года. В 1990-1992 годах он был первым руководителем восстановившего независимость государства и не намерен идти на второй срок полномочий в ЕП.

http://ru.delfi.lt/news/politics/kandidatom-v-evroparlament-predlagayut-vnuka-vitautasa-landsbergisa.d?id=63660524#ixzz2pKJi7300
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.

Оффлайн Tortilla

• Редакция
  • Hero Member
Нормально... Складываются правящие династии  :good:

Ждём войну "алой и белой розы" - Йорки против Ланкастеров - Ландсбергисы против Палецкисов   :crazy:
«Трагедия начнётся не тогда, когда некому будет написать статью в Nature, а когда некому будет прочитать статью в Nature»

/Михаил Гельфанд/

Оффлайн tukutis

• Hero Member
Кандидатом в Европарламент (ЕП) предлагают внука бывшего руководителя государства, европарламентария Витаутаса Ландсбергиса.

Кандидатуру работающего сейчас в правительстве 31-летнего Габриэлюса Ландсбергиса выдвинуло одно и отделений партии Союз отечества - Литовские христианские демократы (СО - ЛХД).

Габриэлюс Ландсбергис в пятницу сказал, что готов участвовать в выборах, потому что, по его словам, сейчас "подходящее время для нового поколения браться за работу".

"Одним из главных аспектов моей деятельности был бы опыт дипломатической работы, в этой области я работаю более 10 лет. Не стану отходить и от традиции своей семьи - определенные краеугольные точки, которыми руководствовался и мой дед, для меня были расставлены с самого детства, так что будет и определенная преемственность", - сказал Ландсбергис.

Сейчас Ландсбергис работает советником в Отделе по вопросам иностранных дел и Евросоюза (ЕС), раньше он работал в посольстве Литвы в Бельгии.

Он закончил Вильнюсский университет, где изучал историю и международные отношения.

В конце января или начале февраля совет СО - ЛХД проведет рейтингование кандидатов.

Выборы в в Европарламент будут проходить 25 мая. Они могут совпасть со вторым туром президентских выборов.

Витаутас Ландсбергис, которому сейчас 81 год, работает в ЕП с 2004 года. В 1990-1992 годах он был первым руководителем восстановившего независимость государства и не намерен идти на второй срок полномочий в ЕП.

http://ru.delfi.lt/news/politics/kandidatom-v-evroparlament-predlagayut-vnuka-vitautasa-landsbergisa.d?id=63660524#ixzz2pOp5C6aX

Оффлайн tukutis

• Hero Member
Как хотите, но мне приятна эта новость.

Такой молодой, а уже ландсбергис (с)
« Последнее редактирование: Суббота 4 Января 2014 08:12:45 от tukutis »

Оффлайн Кочевник

• Hero Member
  • Да, скифы мы...
Как хотите, но мне приятна эта новость.

Такой молодой, а уже ландсбергис (с)
Династия, говоришь.....
Отсутствующие редко бывают правы,зато чаще остаются в живых

Оффлайн tukutis

• Hero Member
Династия, говоришь.....
Какая династия, ФСБ продвигает свои проверенные кадры!!!!

Оффлайн Dzūkas

• манкурт рецидивист
  • Hero Member
  • ЛБ лесные бандюги
Ландсбергис оценил намерения внука идти в Европарламент

Бывший лидер консерваторов Литвы Витаутас Ландсбергис не уверен в том, что партия не откажет его внуку Габриэлюсу Ландсбергису, который хочет участвовать в выборах в Европарламент.
DELFI уже сообщал, что кандидатуру работающего сейчас советником в канцелярии правительства 31-летнего Габриэлюса Ландсбергиса выдвинуло Антакальнисское отделение партии Союз отечества - Литовские христианские демократы (СО-ЛХД).
81-летний Ландсбергис не уверен, что фамилия поможет его внуку пробить себе путь к первым строкам списка кандидатов, пишет Lietuvos rytas: "Интересное решение, но от реальности все еще очень далеко".
Ландсбергис подчеркнул, что список кандидатов СО-ХДЛ в ЕП еще будет обсуждать и рейтинговать совет партии: "Если утвердит, быть может он и будет в списке, потом ждет рейтинг – все в руках судьбы".
Политик считает, что ему Габриэлюс сообщил о своем решение, когда его принял. "Я пожелал ему удачи", - усмехнулся политик.
Ландсбергис официально не подтвердил, будет ли снова выдвигать свою кандидатуру на выборах в ЕП, но упомянул, что обдумывает такую возможность.
"Был бы красивый список", - улыбнулся он, отвечая на вопрос, реально ли, что в списке консерваторов будут и дед и внук.

http://ru.delfi.lt/news/live/landsbergis-ocenil-namereniya-vnuka-idti-v-evroparlament.d?id=63669388#ixzz2pT2PA0nr
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика