Автор Тема: Витаутас Ландсбергис: что я сделал плохого?  (Прочитано 1050 раз)

Оффлайн Митрич

• Hero Member
Витаутас Ландсбергис: что я сделал плохого?
« : Четверг 17 Октября 2013 12:33:58 »

Витаутас Ландсбергис: что я сделал плохого?

ru.DELFI.lt
четверг, 17 октября 2013 г.

Vytautas Landsbergis
© DELFI (T.Vinicko nuotr.)

Члена Европейского Парламента от Литвы, профессора Витаутаса Ландсбергиса, которому 18 октября исполняется 81 год, до сих пор удивляет необоснованная критика в его адрес.

Kauno dienа опубликовала интервью с Ландсбергисом – о предстоящих президентских выборах, проблемах на границе, объявленной молочной войне, угрозах провокаторов оккупацией и другом.

«Когда я спрашиваю, что сделал плохого, никто не может сказать ничего конкретного. Говорят – странно, оказывается, вы какой-то не такой. А какой? Не такой, как на картинке? Мозги промыты глубоко, теперь достается и Андрюсу Кубилюсу. А что он плохого сделал? Да, последний финансовый кризис вызвал Кубилюс, также, как Ландсбергис разрушил колхозы, даже в России. Просто это еще один печальный сигнал, что людей дурачат, и они до такой степени этому поддаются», – сказал в интервью европарламентарий.

http://ru.delfi.lt/news/live/vitautas-landsbergis-chto-ya-sdelal-plohogo.d?id=63058120#ixzz2hxyaNx6t
"Любой человек или государство, которые идут с Гитлером — наши враги. Это относится не только к государственной власти, но и ко всем представителем злобной расы Квислингов, ... " У.Черчилль. 22 июня 1941г

"Там, где для понимания произведения искусства требуется специальное образование, там кончается искусство».

Оффлайн Tortilla

• Редакция
  • Hero Member
Re: Витаутас Ландсбергис: что я сделал плохого?
« Ответ #1 : Четверг 17 Октября 2013 13:59:57 »
Детский сад, штаны на лямках... В детство впадает еб@нько 

Прохфессору на пенсию пора, а там и.... Только обязательно позаботиться о кремации, во избежание посмертного глумления, так сказать....  :(
«Трагедия начнётся не тогда, когда некому будет написать статью в Nature, а когда некому будет прочитать статью в Nature»

/Михаил Гельфанд/

Оффлайн piwasikas

• Moderator
  • Hero Member
  • ☭ girmek yasaktir! ☭
Re: Витаутас Ландсбергис: что я сделал плохого?
« Ответ #2 : Пятница 18 Октября 2013 23:45:59 »
Цитата: landsbergas
Мозги промыты глубоко... Просто это еще один печальный сигнал, что людей дурачат, и они до такой степени этому поддаются
тут он кстати прав.
так промыл всем. level- master

NO GODS, NO MASTERS
AGAINST ALL AUTHORITIES

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика