Автор Тема: Ландсбергис: Литва за 23 года независимости закрепилась на мировой арене  (Прочитано 1376 раз)

Оффлайн Dzūkas

• манкурт рецидивист
  • Hero Member
  • ЛБ лесные бандюги

Литва за 23 года независимости закрепилась на мировой арене, и это ни у кого в мире не вызывает сомнений, заявил первый руководитель восстановившей независимость Литвы Витаутас Ландсбергис.
"Не остается сомнений в том, что она есть, что она закрепилась. В мире она не вызывает сомнений. А если внутри Литвы еще кто-то хочет сомневаться - бывают черви, которые грызут деревья и плоды, что поделать, природа из-за этого не погибает", - сказал журналистам  бывший глава Верховного Совета - Восстановительного  Сейма Литвы Ландсбергис.
"Очень радостный (праздник - BNS),  но 24-ый я очень хочу надеяться, будет еще более радостным, а 25-ый еще более радостным. И пока я будут жить, я буду надеяться, всегда буду видеть Литву все более радостной", - сказал он.
На вопрос о том, чего сейчас не хватает Литве, европарламентарий ответил, что желание литовцев жить могло бы быть более сильным и несущим радость - у молодежи это есть, а у среднего поколения имеется "какая-то неясность".

Skaitykite daugiau: http://www.15min.lt/ru/article/vesti/landsbergis-litva-za-23-goda-nezavisimosti-zakrepilas-na-mirovoj-arene-504-314836#ixzz2NEXuxKBy

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.

Оффлайн Dzūkas

• манкурт рецидивист
  • Hero Member
  • ЛБ лесные бандюги
 Ага закрепилась... Как мировой постовщик дешёвой рабсилы!
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.

Оффлайн tukutis

• Hero Member
Литва за 23 года независимости закрепилась на мировой арене, и это ни у кого в мире не вызывает сомнений, заявил первый руководитель восстановившей независимость Литвы Витаутас Ландсбергис.

"Не остается сомнений в том, что она есть, что она закрепилась. В мире она не вызывает сомнений. А если внутри Литвы еще кто-то хочет сомневаться - бывают черви, которые грызут деревья и плоды, что поделать, природа из-за этого не погибает", - сказал журналистам  бывший глава Верховного Совета - Восстановительного  Сейма Литвы Ландсбергис.

"Очень радостный (праздник - BNS),  но 24-ый я очень хочу надеяться, будет еще более радостным, а 25-ый еще более радостным. И пока я будут жить, я буду надеяться, всегда буду видеть Литву все более радостной", - сказал он.

На вопрос о том, чего сейчас не хватает Литве, европарламентарий ответил, что желание литовцев жить могло бы быть более сильным и несущим радость - у молодежи это есть, а у среднего поколения имеется "какая-то неясность".

Skaitykite daugiau: http://www.15min.lt/ru/article/vesti/landsbergis-litva-za-23-goda-nezavisimosti-zakrepilas-na-mirovoj-arene-504-314836#ixzz2NEZ9wh00

Оффлайн tukutis

• Hero Member
................................ у среднего поколения имеется "какая-то неясность".

:wacko:

Оффлайн Tortilla

• Редакция
  • Hero Member
Фотка классная  :biggrin: Рот-фронт !!

Ваш фронт - наш рот  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
«Трагедия начнётся не тогда, когда некому будет написать статью в Nature, а когда некому будет прочитать статью в Nature»

/Михаил Гельфанд/

Оффлайн Amber City

• Hero Member
А где поздравления с праздником независимости? :biggrin:

Оффлайн tukutis

• Hero Member

Андрей Фурсов - Война за новый мировой порядок

Оффлайн Dzūkas

• манкурт рецидивист
  • Hero Member
  • ЛБ лесные бандюги

Почему не у кафедральной площиди "пэтриот"?

Оффлайн Митрич

• Hero Member

А мне фото почему то Хрущёва напомнило с его "Кузькиной матерью"
"Любой человек или государство, которые идут с Гитлером — наши враги. Это относится не только к государственной власти, но и ко всем представителем злобной расы Квислингов, ... " У.Черчилль. 22 июня 1941г

"Там, где для понимания произведения искусства требуется специальное образование, там кончается искусство».

Оффлайн piwasikas

• Moderator
  • Hero Member
  • ☭ girmek yasaktir! ☭
А мне фото почему то Хрущёва напомнило с его "Кузькиной матерью"
ну, тока вместо ботинка клумпу ему надо в руку всунуть

NO GODS, NO MASTERS
AGAINST ALL AUTHORITIES

Оффлайн Yuri47

• Hero Member

Из одесских анекдотов:

- Борис Моисеевич, а откуда у вас синяк под глазом,

- да понимаете, собрались мы коллективом своей кафедры посидеть в ресторане. Все - культурные люди. И тут заявляется муж Валентины Васильевны, бывший военный, и начинает: "А вот у меня х... в роте ..."

_Я, естественно поправляю - Во рту ...

.....

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика