Автор Тема: Ландсбергис: в Литве есть червяки, которые точат плод независимости  (Прочитано 1517 раз)

Оффлайн Dzūkas

• манкурт рецидивист
  • Hero Member
  • ЛБ лесные бандюги

Литва за 23 года независимости закрепилась в мире, и это ни у кого в международном сообществе не вызывает сомнений, сказал первый руководитель восстановленного Литовского государства Витаутас Ландсбергис.
"Что она есть, закрепилась, в этом никто не сомневается. В мире это ни у кого не вызывает сомнений. А если внутри Литвы все еще что-то вызывает сомнения - то бывают червяки, которые точат деревья и плоды, что поделаешь, из-за этого природа не гибнет", - сказал журналистам председатель Верховного Совета-Восстановительного Сейма Литвы после торжественного заседания в парламенте.
"Очень радостный праздник, но 24-летие, я очень хочу верить, будет еще более радостным, а 25-летие - еще. Пока я жив, я надеюсь, всегда буду видеть Литву все более радостной", - сказал он.

На вопрос, чего сейчас не хватает Литве, политик сказал, что желание литовцев жить могло бы быть сильнее и радостнее - у молодежи это есть, а в среднем поколении есть "какая-то неясность".

Читать полностью: http://ru.delfi.lt/news/live/landsbergis-v-litve-est-chervyaki-kotorye-tochat-plod-nezavisimosti.d?id=60877529#ixzz2NEVbvSPE
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.

Оффлайн Dzūkas

• манкурт рецидивист
  • Hero Member
  • ЛБ лесные бандюги
 Прям как Ленин на субботнике  :biggrin:  Только Ленин бревно на плече нёс, а этот сучёк чуть тащит  :biggrin:
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.

Оффлайн Митрич

• Hero Member
Прям как Ленин на субботнике  :biggrin:  Только Ленин бревно на плече нёс, а этот сучёк чуть тащит  :biggrin:
То было дутое коммунистическое бревно.
А в руках у Витька -- оглобля, тянущая воз независимости.
"Любой человек или государство, которые идут с Гитлером — наши враги. Это относится не только к государственной власти, но и ко всем представителем злобной расы Квислингов, ... " У.Черчилль. 22 июня 1941г

"Там, где для понимания произведения искусства требуется специальное образование, там кончается искусство».

Оффлайн АОП

• Hero Member
А чё нормуль фотка, Дед здесь какойто человечный, с одной перчаткой, умиляет.

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика