Автор Тема: НАПОМНИМ ПРИБАЛТАМ ОБ ИХ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ!  (Прочитано 25568 раз)

arunas

• Гость
Re: НАПОМНИМ ПРИБАЛТАМ ОБ ИХ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ!
« Ответ #60 : Пятница 28 Декабря 2012 15:11:36 »
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМИССИЯ....
Председатель имярек
Исполнительный директор имярек
МЕЖДУНАРОДНАЯ...?
И что, это вся комиссия?

Оффлайн dmiyur

• Hero Member
« Ответ #61 : Суббота 29 Декабря 2012 19:18:05 »
как всегда - несуразица....
У тебя несуразица . Был ты трусом при советской власти , даже в КПСС вступил ,  а сейчас хрень гонишь , что типа вешал бы красноармейцев в 1940

Оффлайн dmiyur

• Hero Member
« Ответ #62 : Суббота 29 Декабря 2012 19:20:43 »
Димочка, а ты у нас боярин, чтоля? :biggrin:
Так бояре так не воняют..... :bad:
Ты мыться не пробовал ? У меня ничего не воняет

arunas

• Гость
« Ответ #63 : Суббота 29 Декабря 2012 19:39:18 »
так и быть, не будем развивать
ветку жалко на тебя портить, гений

Оффлайн dmiyur

• Hero Member
« Ответ #64 : Воскресенье 30 Декабря 2012 00:10:33 »
так и быть, не будем развивать
ветку жалко на тебя портить, гений
Хрюкнул бывший член КПСС

arunas

• Гость
« Ответ #65 : Воскресенье 30 Декабря 2012 00:36:00 »
Хрюкнул бывший член КПСС
Так еще чего напиши, ваше благородие
До чего ты интересный собеседник, диву даюсь ... умный, образованный

Оффлайн mmihin

• Hero Member
  • мы большие, добрые... и память обычная
« Ответ #66 : Воскресенье 30 Декабря 2012 11:37:55 »
Так еще чего напиши, ваше благородие
До чего ты интересный собеседник, диву даюсь ... умный, образованный

Нас повышают в статусе! Совсем недавно были фуфаечники, с золотыми фмксами и без монокля. Куды весь Мир катится? Никакой стабильности...

arunas

• Гость
« Ответ #67 : Воскресенье 30 Декабря 2012 12:00:17 »
Нас повышают в статусе! Совсем недавно были фуфаечники, с золотыми фмксами и без монокля. Куды весь Мир катится? Никакой стабильности...
Дорогой мой, фуфаечниками я вас никогда не называл.
Я всегда чуял разницу между старшими и младшими братами.
Понимал свой статус, тэк скать

Оффлайн mmihin

• Hero Member
« Ответ #68 : Воскресенье 30 Декабря 2012 12:13:41 »
Дорогой мой, фуфаечниками я вас никогда не называл.
Я всегда чуял разницу между старшими и младшими братами.
Понимал свой статус, тэк скать
В свете последних гомосячих позывов в России и ЕС я решительно отказываюсь от такого звания.
Сейчас важно... Я всегда чуял разницу между старшими и младшими братами. Только мы всегда в СССР были младшие.

arunas

• Гость
« Ответ #69 : Воскресенье 30 Декабря 2012 12:41:35 »
В свете последних гомосячих позывов в России и ЕС я решительно отказываюсь от такого звания.
Сейчас важно... Я всегда чуял разницу между старшими и младшими братами. Только мы всегда в СССР были младшие.
Та не боись ты.... я в свете последних бла бла бла тоже их очень люблю. :biggrin:

это вы-то младшие? А с совестью как?

Оффлайн mmihin

• Hero Member
« Ответ #70 : Воскресенье 30 Декабря 2012 15:26:08 »
Та не боись ты.... я в свете последних бла бла бла тоже их очень люблю. :biggrin:

это вы-то младшие? А с совестью как?

Вылезай наконец то из бункера - война закончилась.
Прочитай http://p-w-w.org/index.php?topic=6655.0

arunas

• Гость
« Ответ #71 : Воскресенье 30 Декабря 2012 15:57:58 »
Вылезай наконец то из бункера - война закончилась.
Прочитай http://p-w-w.org/index.php?topic=6655.0
А я и не воюю.
Про "мы вам понастроили" начитался.

Оффлайн mmihin

• Hero Member
« Ответ #72 : Воскресенье 30 Декабря 2012 16:44:37 »
ты победила!  :biggrin:
У меня все нормальные слова кончились и остались лишь очень некрасивые, коих я тебе, есессно, писать не буду. :blush:
но ты пиши,конечно, не стесняй, а наоборот, показывай себя во всей красе - тем более твои сочинения мне пригодятся.

П.С  Дорогая Ириночка! У меня более чем есть чем поддержать патриотизм. Но твои посты до того эээ..... примитивно совковые, что тоже очень годятся для такого вот примера человеческой гениальности :give_rose:
Б,,,, Считал тя человеком, но после этого словесного поноса буду дальще...

arunas

• Гость
« Ответ #73 : Воскресенье 30 Декабря 2012 17:15:42 »
Б,,,, Считал тя человеком, но после этого словесного поноса буду дальще...
Может уже не пей больше?

Оффлайн mmihin

• Hero Member
« Ответ #74 : Воскресенье 30 Декабря 2012 19:47:29 »
Может уже не пей больше?
Чуствуется быв. заботливый член КПСС. Не советуй мне больше ничего. Я как нибудь сам.

Оффлайн dmiyur

• Hero Member
« Ответ #75 : Воскресенье 30 Декабря 2012 19:48:08 »
Цитата: arunas link=topic=11590.msg241975#msg241975 date=1356856895
 А с совестью как?
[/quote
А она у тебя есть ?

arunas

• Гость
« Ответ #76 : Воскресенье 30 Декабря 2012 21:07:44 »
Чуствуется быв. заботливый член КПСС. Не советуй мне больше ничего. Я как нибудь сам.
Забочусь об лице твоем моральном, а как же... тем разем и за форум беспокоюсь. Придет человек новый, почитает твою писанину - и скажет : Та нууууу, пишут дурости всякие....

arunas

• Гость
« Ответ #77 : Воскресенье 30 Декабря 2012 21:08:47 »
Цитата: arunas link=topic=11590.msg241975#msg241975 date=1356856895
 А с совестью как?

А она у тебя есть ?
[/quote

В отличии от тебя

Оффлайн dmiyur

• Hero Member
« Ответ #78 : Воскресенье 30 Декабря 2012 21:49:19 »
В отличии от тебя
В отличие от тебя я в КПСС не был , и мои родственники тоже

arunas

• Гость
« Ответ #79 : Воскресенье 30 Декабря 2012 21:56:15 »
В отличие от тебя я в КПСС не был , и мои родственники тоже
Я тебе уже писал про КПСС.
Забывчивый ты какой, ох ох ох :sorry:

Оффлайн Кочевник

• Hero Member
  • Да, скифы мы...
« Ответ #80 : Воскресенье 30 Декабря 2012 23:55:59 »
Спор между Тортиллой и Арунасом бессмысленен, т.к.является классическим образчиком классового подхода. Позиции сторон настолько полярны, что не пересекаются ни в чем, просто нет возможности найти точки соприкосновения. Тортила по мировоззрению и мироощущению - типичный советский человек, выросший на идеях коллективизма. Арунас - выходец из среды литовского кулачества (только констатация факта!), сам - мелкий буржуа, индивидуалист до мозга костей. В Литву советская власть пришла на 22 года позже, и понятие "социальное происхождение" еще не потеряло там своего значения. Герои одного - смертельные враги для другого, и наоборот. Так что не спорьте, вам друг друга не убедить.
Отсутствующие редко бывают правы,зато чаще остаются в живых

arunas

• Гость
« Ответ #81 : Воскресенье 30 Декабря 2012 23:59:10 »
Спор между Тортиллой и Арунасом бессмысленен, т.к.является классическим образчиком классового подхода. Позиции сторон настолько полярны, что не пересекаются ни в чем, просто нет возможности найти точки соприкосновения. Тортила по мировоззрению и мироощущению - типичный советский человек, выросший на идеях коллективизма. Арунас - выходец из среды литовского кулачества (только констатация факта!), сам - мелкий буржуа, индивидуалист до мозга костей. В Литву советская власть пришла на 22 года позже, и понятие "социальное происхождение" еще не потеряло там своего значения. Герои одного - смертельные враги для другого, и наоборот. Так что не спорьте, вам друг друга не убедить.
какой я страшный

Оффлайн dmiyur

• Hero Member
« Ответ #82 : Понедельник 31 Декабря 2012 08:47:40 »
:rofl: :good:

Оффлайн Кочевник

• Hero Member
  • Да, скифы мы...
« Ответ #83 : Вторник 1 Января 2013 15:26:42 »
какой я страшный
Ты - не страшный, ты такой, как есть. У тебя свои ценности и свои герои - это твое право. Просто не жди, что твоих героев примут и полюбят все. И не злись из-за этого. С Новым годом!

arunas

• Гость
« Ответ #84 : Среда 2 Января 2013 12:38:22 »
Ты - не страшный, ты такой, как есть. У тебя свои ценности и свои герои - это твое право. Просто не жди, что твоих героев примут и полюбят все. И не злись из-за этого. С Новым годом!
Я все понимаю и никогда не ждал, чтобы моих героев полюбили  все.
Для меня достаточно, чтобы на них не наговаривали бы
С Новым Годом!

Оффлайн Кочевник

• Hero Member
  • Да, скифы мы...
« Ответ #85 : Среда 2 Января 2013 20:49:17 »
Коллеги, Тортилла подняла тему колоссального значения. Что мы как баран в новые ворота уперлись в ЛБ и Ландсбергисов, больших и малых. Кто они такие, в конце концов!  Помните, в фильме Ромма "Обыкновенный фашизм", исследуя анатомию этого общественного явления, автор говорит: "А ведь была и другая Германия!" и начинает рассказ об антифашистах. И становится ясно, что да, в самые тяжелые годы жила и сражалась другая Германия, гордая и отважная, противостоявшая фашизму в самых нечеловеческих ситуациях и победившая в конце концов. Давайте скажем, а ведь была и другая Литва! Не стоявшая на коленях перед западными хозяевами, не кланявшаяся костелу, сражавшаяся и работавшая на благо своего народа. Давайте вспомним о людях Советской Литвы:революционерах, ученых, полководцах, поэтах и инженерах, простых людях - в том числе и тех, рядом с которыми мы с вами жили и работали. Давайте расскажем о них, не позволим их именам уйти в песок времени. Предлагаю сделать эту тему постоянной на главной страничке Хуторка и отдаю идею на ваше растерзание.

arunas

• Гость
« Ответ #86 : Среда 2 Января 2013 21:33:49 »
Мама родная, какие эти совки люди хм..... интересные!
Литва советской не была никогда,  и не надо себе присваивать заслуг ученых, поэтов и инженеров. Это наглядно показал конец 80-х -начало 90-х. Никто не хотел жить с вами в одном государстве. И не стали жить. А то, что ученые и поэты жили в Лит.ССР еще ничего не значит.
 Ваще - как вы можете бормотать на "западных хозяев"??Мало того, что они мифические, так еще никто не забыл, что вы   были самые гнусными хозяевами Литвы 50 лет, вы отняли нашу независимость, вы загнобили больше всех литовцев, вы остановили нормальное развитие страны своим тупым социальным экспериментом - и вы еще на запад что-то имеете каркать?
Даже костел не угодил. Ваще-то понятно - почему. Он никогда перед вами не кланялся, нарно потому народ и кланялся костелу.
Короче, если на главной появится подобная постоянная ветка - я уйду из этого форума . Когда он создавался - все могли свое мнение сказать, а теперь тут совки будут командовать и он станет совковым?? Никогда и не при мне

Оффлайн Tortilla

• Редакция
  • Hero Member
« Ответ #87 : Среда 2 Января 2013 22:35:52 »
Мама родная, какие эти совки люди хм..... интересные!
Литва советской не была никогда,  и не надо себе присваивать заслуг ученых, поэтов и инженеров. Это наглядно показал конец 80-х -начало 90-х. Никто не хотел жить с вами в одном государстве. И не стали жить. А то, что ученые и поэты жили в Лит.ССР еще ничего не значит.
 Ваще - как вы можете бормотать на "западных хозяев"??Мало того, что они мифические, так еще никто не забыл, что вы   были самые гнусными хозяевами Литвы 50 лет, вы отняли нашу независимость, вы загнобили больше всех литовцев, вы остановили нормальное развитие страны своим тупым социальным экспериментом - и вы еще на запад что-то имеете каркать?
Даже костел не угодил. Ваще-то понятно - почему. Он никогда перед вами не кланялся, нарно потому народ и кланялся костелу.
Короче, если на главной появится подобная постоянная ветка - я уйду из этого форума . Когда он создавался - все могли свое мнение сказать, а теперь тут совки будут командовать и он станет совковым?? Никогда и не при мне

Так а тему-то оставить можно?? Или советское прошлое Прибалтики вообще теперь под запретом?

И потом, почему ты обзываешь страну в которой мы все родились и выросли - СССР и её граждан, называя их совками?? Тебя что, кто-то лично обидел? Обозвал?
«Трагедия начнётся не тогда, когда некому будет написать статью в Nature, а когда некому будет прочитать статью в Nature»

/Михаил Гельфанд/

arunas

• Гость
« Ответ #88 : Среда 2 Января 2013 23:02:53 »
Так а тему-то оставить можно?? Или советское прошлое Прибалтики вообще теперь под запретом?

И потом, почему ты обзываешь страну в которой мы все родились и выросли - СССР и её граждан, называя их совками?? Тебя что, кто-то лично обидел? Обозвал?
А ты и не заметила?
Это бывает, когда не хочешь замечать.
Да и у самой личико в пуху...

Оффлайн Tortilla

• Редакция
  • Hero Member
« Ответ #89 : Среда 2 Января 2013 23:06:05 »
А ты и не заметила?
Это бывает, когда не хочешь замечать.
Да и у самой личико в пуху...

Неужели?? Я что, как-то неприлично назвала Литовскую Республику?? Или её жителей??

Каюсь, было дело - как-то грубо пошутила насчёт флага, за что получила предупреждение и стараюсь с тех пор следить за собой! Но это и всё, что могу припомнить...
«Трагедия начнётся не тогда, когда некому будет написать статью в Nature, а когда некому будет прочитать статью в Nature»

/Михаил Гельфанд/

Rating@Mail.ru
Portal Management Extension PortaMx v0.980 | PortaMx © 2008-2010 by PortaMx corp.
Яндекс.Метрика